Создать акаунт

Во Франции узнали об отказе чемпиона Игр от рекордного предложения UFC :: Единоборства :: РБК Спорт

Тедди Ринер на протяжении нескольких лет отказывается от перехода в смешанные единоборства из-за того, что эта дисциплина не соответствует его ценностям. В последний раз UFC предложил ему контракт на €15 млн Фото: Chris Graythen/Getty Images Трехкратный олимпийский чемпион по дзюдо Тедди Ринер отказался от рекордного предложения UFC в размере €15 млн, поскольку решил сосредоточиться на Играх в Париже. Об этом сообщает RMC Sport со ссылкой на Tokyo Sport. «Мне нужно концентрироваться на дзюдо. Мы и так много травмируемся... Моя цель — выиграть Игры и победить лучших в своей дисциплине», —

Читать подробнее

Гол футболиста «Спартака» помог Сербии выйти на Евро впервые в XXI веке :: Футбол :: РБК Спорт

Сербы сыграли вничью с болгарами и обеспечили себе второе место в группе G. На 82-й минуте ничью Сербии принес защитник «Спартака» Срджан Бабич. Сборная Сербии впервые в новейшей истории пробилась в финальную частью Евро Фото: Zorana Jevtic / Reuters Сборная Сербии пробилась в финальную часть чемпионата Европы 2024 года, который пройдет в Германии. В заключительном матче группы G в Лесковаце сербы сыграли вничью с командой Болгарии — 2:2. Голы у хозяев забили Милош Велькович (17-я минута) и Срджан Бабич (82). В параллельном матче сборная Черногории, до последнего тура боровшаяся за вторую

«Авангард» выиграл девятый матч подряд в КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Омский клуб переиграл в гостях «Нефтехимик» со счетом 4:1 Омский «Авангард» победил нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ. Игра в Нижнекамске завершилась со счетом 1:4 (1:0, 0:2, 0:2). У хозяев шайбу забросил Владимир Брюквин (на 19-й минуте). У гостей забили Владимир Ткачев (22), Игорь Мартынов (31), Дамир Шарипзянов (48) и Рид Буше (56). Омский клуб выиграл девятый матч подряд и занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции. «Нефтехимик» проиграл четыре из пяти последних матчей и занимает девятую строчку.

В Первой лиге вратарь не смог принять мяч и забил в свои ворота. Видео :: Футбол :: РБК Спорт

Вратарь «Черноморца» Даниил Фролкин забил единственный мяч в игре с «Ленинградцем», причем в свои ворота Фото: Страница ФК «Черноморец» в VK Вратарь новороссийского «Черноморца» Даниил Фролкин забил в свои ворота в матче 19-го тура Первой лиги (второй по силе дивизион российского футбола) с «Ленинградцем». В начале второго тайма Фролкин не смог обработать передачу от партнера по команде и отправил мяч в свои ворота. Этот гол был единственным в матче.

Брата Нурмагомедова дисквалифицировали за допинг :: Единоборства :: РБК Спорт

Россиянина также оштрафовали на 50 тысяч долларов. Результат чемпионского боя Нурмагомедова с американцем Примусом на турнире Bellator 300 аннулировали Усман Нурмагомедов (Фото: Пресс-служба Bellator) Атлетическая комиссия штата Калифорния (CSAC) на шесть месяцев дисквалифицировала чемпиона Bellator в легком весе российского бойца смешанного стиля Усмана Нурмагомедова. Об этом сообщил в соцсети X (ранее Twitter) журналист Ариэль Хельвани со ссылкой на исполнительного директора CSAC Энди Фостера. По его словам, тест Нурмагомедова на запрещенный препарат показал положительный результат.

Россиянина нокаутировали на второй минуте боя за чемпионский титул UFC :: Единоборства :: РБК Спорт

Сергей Павлович уступил британцу Тому Аспиналлу и не смог стать временным чемпионом UFC в тяжелом весе. Россиянин потерпел первое за пять лет поражение. Действующий чемпион в этой весовой категории Джон Джонс недавно перенес операцию, выбыв на долгий срок Сергей Павлович (Фото: Carmen Mandato / Getty Images) Россиянин Сергей Павлович уступил британцу Тому Аспиналлу в одном из главных боев турнира UFC 295, который проходит в Нью-Йорке на «Мэдисон-сквер-гарден». Бой продлился 1 минуту и 9 секунды и завершился нокаутом. Аспиналл стал временным чемпионом UFC в тяжелом весе.

Автогол защитника «Локомотива» почти лишил Армению шансов выйти на Евро :: Футбол :: РБК Спорт

Сборная Армении дома сыграла вничью с Уэльсом со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед на пятой минуте, но в концовке первого тайма Наир Тикнизян отправил мяч в свои ворота. Теперь у Армении остались лишь математические шансы на выход на Евро-2024 Фото: Hayk Baghdasaryan / Photolure via REUTERS Футболисты сборной Армении сыграли вничью с командой Уэльса со счетом 1:1 в домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года. У хозяев гол забил Лукас Селараян (5-я минута). Также автогол на счету защитника московского «Локомотива» и сборной Армении Наира Тикнизяна (45-я+2). Армения с восемью